Задержка исполнения судебного решения о предоставлении жилья сироте - возможно ли изменить решение и получить деньги вместо жилья?

• г. Николаевск-на-Амуре

Решение краевого суда от 21.12.2012 года О предоставлении жилого благоустроенного помещения сироте до сих пор не исполнено. На все запросы судебные исполнители дают отписку, меняя в ней только даты. Возможно ли обратиться к судье об изменении решения. Вместо предоставления жилья, выделить денежные средства для приобретения жилья. Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда