Неизвестное лицо украло 7 361 703 рубля на капитальный ремонт жилых домов в поселке Шульгинка, Советского района - как действовать согласно приказу суда?

• г. Барнаул

Пришло такое постановление с суда что неизвестное лицо украло выделенные деньги на кап ремонт жилых домов в с шульнгинка алтй советского района в сумме 7361703 рубля и что нам теперь делать если суд так отвечает причем краевой.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть расследование. Обращайтесь в полицию за разъяснениями.