Можно ли получить звание ветерана труда при наличии заслуг посчетного строителя Москвы, грамоты от президента Путина и медали от Мутко за Олимпиаду в Сочи?

• г. Москва

У меня есть звание посчетного строителя москвы, грамота от президента путина и медаль от мутко за олимпиаду в сочи, могу я расчитывать на получение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете претендовать на статус Ветерана труда