Может ли учитель географии вести такие предметы, как биология или химии? Если нет, то на какие правовые документы опираться?

• г. Махачкала

Может ли учитель географии вести такие предметы, как биология или химиии? Если нет, то на какие правовые документы опираться?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в ВУЗЕ учитель географии получает вторую специализацию:например учитель биологии,надо смотреть документ(диплом)об образовании.