Можно ли использовать материнский капитал на строительство дома, если в свидетельстве на землю указано СНТ, но категория земель - жилые строения?

• г. Темрюк

У нас в свидетельстве на землю написано объект права - Земельный участок. Категория земель: земли населённых пунктов - жилые строения. Но в адресе стоит СНТ. Можем ли мы использовать материнский капитал на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать.