Повредил автомобиль на стоянке - страховой случай и возможность требования страховой компанией возврата денег

• г. Венев

Брат остановился на стоянке, но не парковался, вышел узнать дорогу, а авто в это время откатился и повредил другое авто, является ли это страховым случаем и законно ли страховая компания требует вернуть деньги за ремонт поврежденного авто?

Ответы на вопрос (1):

Является страховым случаем.