Как произвести перерегистрацию прописки при смене места проживания из Уссурийска в Краснодар?

• г. Уссурийск

Я чуток не правильно сформулировал вопрос! У меня временная прописка на год в Уссурийске, через два месяца я уезжаю в Краснодар. Когда закончится срок прописки, я думаю прописаться в Краснодаре, надо ли мне возвращаться в Уссурийск, чтоб выписаться, или меня выпишут автоматически по окончанию срока прописки?

Ответы на вопрос (1):

нет не надо, так как у вас временная регистрация и она автоматически закончиться в срок до которого она действует