Может ли заказчик заменить протокол рассмотрения и оценки заявок (открытый конкурс ФЗ-44) после его публикации?

• г. Ставрополь

Заказчик разместил протокол рассмотрения и оценки заявок (открытый конкурс ФЗ-44), где указал оценки всех участников и определил победителя, а на следующий день заменил протокол на новый. Он имел на это право?

Ответы на вопрос (1):

Победитель изменился? Или же было просто исправление ошибок в протоколе?