Где взять документы о материальном положении - о доходах, расходах?Если я не работаю.

• г. Богородск

Где взять документы о материальном положении - о доходах, расходах?

Если я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

значит пишите в суд, что не работаете.

если не работаете, то вам следует встать на учет в качестве безработного и там брать справки.

Если вы просто не работаете и никуда идти не желаете. то видимо вы либо останетесь без льгот ( например субсидий) или как то оформляйте свои доходы ( если они есть) например подачей НДФЛ в ИФНС. зарегистрируйте ИП и т.п.