Что такое письменный отзыв и где его брать? И где взять документы на материальное и семейное положение?

• г. Краснодар

Что такое письменный отзыв и где его брать?

И где взять документы на материальное и симейное положение?

Ответы на вопрос (3):

Что такое письменный отзыв и где его брать?

И где взять документы на материальное и симейное положение?

Отзыв на исковое заявление пишется ответчиком. В отзыве описываете свое отношение к требованиям по иску.

Документы - справки из учреждений о заработке, свидетельство о браке, о детях.

Письменный отзыв пишется ответчиком минимум в 2 экземплярах для Стороны (истца, например) и в суд. Представляется данный отзыв, в сроки указанные в постановлении суда.

Документы о семейном и материальном положении тоже должны взять Вы, причем предоставить их копии в суд вместе с отзывом, и обязательно принести на заседание оригиналы. Это должны быть: справка с места работы о доходах, свидетельство о браке и пр.

Здравствуйте, Сергей.

Письменный отзыв составляет сам ответчик и представляет его в суд.

Документы о материальном и семейном положении, справка с места работы о доходах, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей и т.п.