Определение последнего дня подачи апелляции по гражданскому делу

• г. Краснодар

13 октября состоялось последнее судебное заседание по гражд. Делу. когда, конкретно, по закону последний день подачи апелляции? 13 ноября или 12 ноября 2015? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Число напишите когда решение суда было полностью готово. Согласно ч. 4 ст. 113 АПК РФ течение процессуального срока на подачу апелляционной жалобы начинается на следующий день после изготовления решения в полном объеме.

Если не понятно, то напишите нам. Спасибо! т.е. если 12 ноября готово было,то + 1 месяц = 13 декабря - последний день для подачи жалобы.