Правовые аспекты наследования при покупке квартиры в ипотеку с гражданским мужем

• г. Екатеринбург

Гражданский муж покупает квартиру в ипотеку на 11 лет. Планируется, что мы распишемся, когда уже будем жить в ней (через полгода). В этом случае я буду являться полноправной наследницей?

Ответы на вопрос (1):

После смерти будете являться наследницей, если есть другие наследники первой очереди, наравне с ними