Как получить разрешение от органов опеки разрешение, положить деньги на счёт несовершеннолетнего, от продажи недвижимости?

• г. Новороссийск

Как получить разрешение от органов опеки разрешение, положить деньги на счёт несовершеннолетнего, от продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

До продажи нужно положить. Перезаймите, а после продажи рассчитаетесь.