Спор о недостаче 200 000 рублей после инвентаризации - есть ли основания для взыскания с меня?

• г. Москва

В магазине была инвентаризация, недосдача 200000 рублей хотят взыскать, утверждая что я не до принял. Хотя товароведов в магазине 3. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Любой факт удержания недостачи должен быть обоснован и доказано, что вина Ваша. Взыскание недостачи должно быть осуществлено через суд.