Обвинение в недокомплекте после инвентаризации - является ли оно справедливым?

• г. Москва

Всю недосдачу после инвентаризации хотят повесить на меня, утверждают что я не до принял. Хотя товароведов в магазине 3. правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы разобраться в Вашей ситуцации необходимо знать все в подробностях и смотреть документы (должностные обязанности, трудовые договоры и т.д.), поэтому если Вас данный вопрос по настоящему интересует - обращайтесь в личку ( на сайте телефон и эл. почта - имеются).

С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.