Обвинение в недокомплекте после инвентаризации - является ли оно справедливым?

• г. Москва

Всю недосдачу после инвентаризации хотят повесить на меня, утверждают что я не до принял. Хотя товароведов в магазине 3. правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы разобраться в Вашей ситуцации необходимо знать все в подробностях и смотреть документы (должностные обязанности, трудовые договоры и т.д.), поэтому если Вас данный вопрос по настоящему интересует - обращайтесь в личку ( на сайте телефон и эл. почта - имеются).

С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.

Спросить
Пожаловаться

В магазине была инвентаризация, недосдача 200000 рублей хотят взыскать, утверждая что я не до принял. Хотя товароведов в магазине 3. правомерно ли это?

Работаю год в магазине. Была инвентаризация пол года назад. Нас работало пятеро тогда. Все расписались. Остался я один. Остальные не работают теперь. Новенькие все. недосдачу теперь хотят повесить на меня после недавней инвентаризации. Как избежать этого?

Я уволен с магазина по собственному желанию в январе. Магазин все это время работал. В марте месяце сделали инвентаризацию хотят повесить на меня недостачи. Правомерно это?

В магазине недостача 640 000 рублей инвентаризация по распоряжению директора не проводилась 7 лет Сейчас провели и недостачу хотят повесить на весь персонал хотя за 7 лет поменялось человек сто (магазин большой) многие только пришли работать! Что делать?

Пол года назад устроилась в мебельный магазин. Ни рау не было официальной инвентаризации, уволилась 09.08, 13.08 звонят и просят провести/подписать инвентаризацию (которая прошла после моего увольнения). законно ли это и могут ли они повесить на меня недостачу (если учесть что человек 6 также уволились за этот преиод без инвентаризаций)

Хотят повесить недостачу.

При устройстве магазин инвентаризация при мне (и без меня тоже) не проводилась, при увольнении так же не было инвентаризации, по крайней мере, мне об этом никто не сообщал. Трудовую книжку мне вернули. При получении расчета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась в магазин одежды и проработала там почти месяц и решила уволиться. Мне сказали что меня не рассчитают пока не пройдет инвинтаризация. Она проходит у них каждые 4 месяца. Хотя когда я устроилась, инвинтаризация не проводилась. Могу ли я уволиться после зарплаты и не ждать инвентаризацию? На меня могут повесить недостачу?

Что делать если в цветочном магазине хотят повесть недостачу в 800000 тысяч после ревизии хотя месяцем ранее делали ревизию и было все хорошо.

В книжном магазине провели инвентаризацию после чего выявили недостачу 1,5 млн рублей, на камере видно как я пробивал товар но он не бился, чек в кассе не сохранился, пытаются повесить всю инвентаризация на меня, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение