Процедура банкротства - необходимые документы и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать заявление на банкротство в связи с большими банковскими долгами...

Скажите какие нужны документы и сколько это будет стоить...

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В рамках сайта сложно помочь вам.

Документов потребуется много. Стоить должнику будет от 150 тысяч. Это не гонорар юриста, а расходы на проведение банкротства. Дешево расстаться с долгами не получится.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться лично или очно к любому юристу на сайте