Проблемы с заказом - Насчитаны лишние расходы и отказ от посылки

• г. Калининград

Я заказал наложенным платежем акулий жир 3 тюбика на 2700 рублей, мне сказали, что все почтовые расходы они берут на себя, а на почте сказали что я должен заплатить ещё 59 рублей у меня денег не было и я написал отказ от посылки они стали почти ежедневно присылать смс чтобы забрал посылку но забирать ее я не хочу, тем более, что я узнал что такой же тюбик у нас в аптеке стоит 116 или 120 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе отказаться от товара, но продавец вправе потребовать возместить пчтовые расходы.