Неправильно доставленный заказ - могу ли я отказаться забрать и какие могут быть последствия?

• г. Елабуга

По интернет магазину заказала 1 тюбик крема, прислали 3 тюбика, я даже не ходила на почту, и не хочу забирать посылку, а по телефону звонят и угрожают штрафами, имеют ли они на это право? И могу ли я не забирать посылку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте, это незаконно - Вы имеете полное право не получать товар