Сотруднику РЖД приходится писать на свой счет без указания причины

• г. Москва

Я работаю на Ржд, и меня заставляют писать за свой счет на три дня, я спросил приказ по поводу чего я должен писать мне ответили приказа нету,

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не хотите писать заявление-Вас никто заставить не может!!! Если организация хочет, то она должна издать приказ и там указать причину!!!