Как правильно оплатить займ в Экспресс-займ Ваши Деньги без процентов и избежать проблем с коллекторским агентством?

• г. Ярославль

19 октября 2015 года я взял займ в размере 3000 тысяч на 14 дней в Экспресс-займ Ваши Деньги и не смог им оплатить, сейчас на данный момент вместе с процентами я им должен 4380 рублей и мне пришло смс что в течение 3 дней если я не оплачу эту сумму то мой договор перейдет в коллекторское агенство. Можно ли мне оплатить им эти 3000 тысячи без процентов и при этом остаться правым?

Ответы на вопрос (1):

нет - правым не будете. И вообще - это кабала. Оплатите, пока не поздно всю сумму - и потребуйте у них письменное подтверждение отсутствия задолженности, т.е.е полной оплаты. Иначе - задолбают!