Оплатил долг по сим-карте МТС, но она была заблокирована. Счет на оказание услуг по карте - есть ли основание?

• г. Екатеринбург

Я оплатил долг по сим-карте МТС и тут же ее заблокировал. Через месяц мне приходит счет на оказание услуг по этой карте. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь докажите, что вы ее заблокировали. Если у вас есть копия заявления о расторжении договора с МТС, то не правомерно. Если есть доказательства, что вы оплатили всю задолженность на момент внесения денег, то не правомерно.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60