Получение письма о задолженности за услуги связи на заблокированную сим-карту - законность и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Погар

Примерно 4 года назад покупала сим-карту МТС пользовалась ей не долго. Затем заблокировала ее, позвонив оператору. Долга на сим-карте не было. Через два года после этого приходит письмо о задолженности за оказанные услуги связи по лицевому счету, номер которого указан, по телефонному номеру который снят с обслуживания, при этом сам номер телефона не указан. В случаи не оплаты грозят судом. Скажите это законно? И как в данном случаи, лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет,незаконно.Пишите претензию в МТС.

НИЧЕГО НЕ платите. ВАС берут на испуг