Как доставить постановление о возбуждении исполнительного производства должнику, если офис закрыт и известен только адрес директора, который не доступен в часы работы судебного пристава?

• г. Оренбург

Как вручить должнику (юридическое лицо) постановление о возбуждении исполнительного производства, если офис по месту регистрации постоянно закрыт, но известен адрес проживания директора. Дома он бывает поздно вечером, не в часы работы суд. пристава. По этой причине взыскатель взял оповещение на себя, но возможен вариант, что должник откажется поставить роспись в 0 втором экземпляре постановления, который должен вернуться приставу. ?

Ответы на вопрос (1):

Направить по почте заказным письмом с уведомлением.