Продал машину по доверенности в 2003 г налог на тс приходит-что делать.

• г. Казань

Продал машину по доверенности в 2003 г налог на тс приходит-что делать.

Ответы на вопрос (2):

списать в утиль.

Снимать с регистрационного учета. С юридической точки зрения по доверенности не продают, а передают в пользование за деньги, в сумме соразмерной стоимости автомобиля.