Проблема смартфона - все номера сим-карты стираются при выключении. Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Котлас

Мы купили мужу в магазине евросеть смартофон стоимостью около 5000= тысяч рублей, в процессе эксплуатации (спустя 17 дней) выяснилось, то телефон не совсем исправен, т.е при полном выключении телефона стираются все номера из сим карты... мы отдали телефон в магазин для того, чтобы провели экспертизу... спустя 15 дней пришел ответ, что дефектов в телефоне не найдено, но муж при директоре магазина продемонстрировал то, что при выключении исчезают все номера, записанные на сим карту... директор предложил нам снова отправить туда же на доремонт... как нужно поступить в данной ситуации? Такой телефон нам точно не нужен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если недостатки не исправят, то имеете право на замену товара или возврат денежных средств, ст.ст. 18-24 ЗоЗПП