Врач разрешил выходить на работу после лечения инфильтиративного туберкулеза - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Помогите! У меня инфельтративный туберкулез фаза рассасывания! Лечилась 7 месяцев! Самый первый посев был мбт+, все остальные отрицательные! Врач в больнице сказал, что можно идти работать и выписывает, так как легкие чистые! Я работаю старшим кассиром в продуктовом магазине! Можно ли мне приступить к работе?

Ответы на вопрос (1):

Если врач говорит можно, значит можно. Вопрос медицинский, а не юридический.