Льготы проезда на электричках инвалидам в санкт петербурге

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы на проезд в пригородных электричках СПб сейчас для инвалидов 2 группы, прописанных в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право на бесплатный проезд в пригородном сообщении.

Необходимо предоставить:

-документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство);

- документ, подтверждающий право на получение НСУ (льготное удостоверение, справку, подтверждающую факт установления инвалидности);

- справку установленного образца, подтверждающую право на социальные услуги, в том числе на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте.