Участник ДТП скрылся, ГИБДД выписала штраф - как действовать в случае подозрения во взяточничестве

• г. Томск

Произошло дтп второй участник уезжает звоним в гибдд на розыск через 2 часа подъезжает не известно кто может и сам участник и ей выписывают штраф 1000 рублей как поясняет инспектор якобы она же вернулась что делать как поступить если на лицо блат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.