Права инспектора ГАИ на выписку штрафа после разъезда участников ДТП - миф или реальность?

• г. Ковдор

Имеет ли права инспектор гаи выписать штраф, через час выновнику дтп, после того как участники дтп разьехались, мотивируя тем что он якобы забыл выписать штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеет право - но вы вправе обжаловать . если не согласны