Возможность подачи на алименты на себя и ребенка при наличии уже присужденных алиментов и изменение первоначальной суммы

• г. Севастополь

Гражданскому мужу присудили алименты в твердой денежной сумме, у нас есть общий ребенок (7 мес) могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка и изменится первая сумма алиментов. Гражд муж не работает, оформляет российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

На ребенка да, на себя нет. Изменить потом можно.