Оформление аренды земли под НТО (киоск) как физическое лицо - возможные варианты деятельности и влияние на арендную плату

• г. Москва

Оформляю землю в аренду под НТО (киоск). Оформляю, как физ. лицо и только землю. Я не ИП, никогда им не была, и не буду. Предпринимательской деятельностью заниматься не планирую. Киоск использую для хранения вещей. Что можно прописать в договоре аренды з/у, чтобы арендная плата была поменьше? Я имею ввиду, какой разрешённый вид деятельности, кроме для предпринимательской деятельности? Может быть, для личного подсобного хозяйства? Замечу, что в кадастровом паспорте уже прописали 2 для предприн. Деят-ти и киоск находится в зоне земель населённого пункта для общего пользования. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

оформляйте землю и держите киоск как склад

Спасибо за ваш ответ! Хотелось бы уточнить, что прописать в договоре? Разрешённый вид деятельности - для хранения вещей или использование НТО в качестве склада? В местной администрации не знают, как это правильно называется и потому отказываются изменить вид деятельности (они мне прямо так и сказали). И действительно ли это уменьшит размер аренды, как если бы я платила за ведение предпринимательской деятельности?

Извините, могу я ещё уточнить? Если земля и сам киоск находится в центре посёлка, можно ли оформлять такую землю для складского вида деятельности для личных целей?