Может ли многодетная мать одиночка получить земельный надел на Кубани при наличии временной прописки и основной в Кировской области, а также без алиментов от бывшего мужа?

• г. Краснодар

Я многодетная мать одиночка. Воспитываю четверых детей. Уже три года живу на Кубани и есть временная прописка, а основная в Кировской области. Могу ли я получить земельный надел на Кубани как многодетная мать. Бывший муж не платит алименты уже два года.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Нужна постоянна прописка. Алименты надо взыскивать принудительно