Возможности помощи и компенсаций для многодетной матери-одиночки, проживающей в сельской местности Тюменской области.

• г. Заводоуковск

Я многодетная мать одиночка воспитываю четверых детей двое в возрасте до трёх лет проживаю в сельской местности юга Тюменской облости Упоровского р-на.Доход не превышает прожиточный минимум подскажите на какую помощь и компенсации я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган социальной защиты населения по месту вашего жительства