Займ от частного кредитора требует оплаты комиссии за перевод через киви кошелек - обман или необычная практика?

• г. Миасс

Мне перечислили займ от частного кредитора. Просят оплатить комиссию за перевод. Займ перечислен на киви кошелек и с него же я должна оплатить комиссию за перевод иначе деньги я не смогу получить. Сумма большая потому перевод был сделан через банк. Что это очередной обман или такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги уже переведены, почему бы Вам их просто не отправить на свою карту и не получить, если у Вас нет карты, отправьте их человеку, которому доверяете и он их снимет.