Получено сообщение о необходимости оплаты перевода займа - мошенничество или действительно требуется оплата?

• г. Красноярск

Вчера оформила частный займ расписка в электронном виде перевод средств через кивикошелек сообщение в кошелек на мой номер пришло что сумма перевода есть но банк должна я заплатить 5000 а именно такого содержания перевод займа на имя хитриной екатерины сергеевны в размере 300.000 от абонента Актикапитал банк-банк онлайн. Вам необходимо оплатить перевод банка. С уважением АктиКапитал Банк. Это нормально или новая деятельность мошейничества.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.