Налоговые правонарушения организации при заключении договора на медицинское обследование с сотрудниками и их семьями

• г. Симферополь

Помогите решить задачу: Организация заключила договор на медицинское обследование своих сотрудников и членов их семей с областной больницей, и в течении 4-х лет относила перечисленные по договору суммы на себестоимость продукции. В ходе выездной налоговой проверки эти факты были задокументированы и квалифицированы как налоговые правонарушения. Организация была привлечена к налоговой ответственности по ч. 3 ст.120 и ч.1 ст.122 НК РФ. Налоговая недоимка и пеня были взысканы за все 4 года.

Кто прав в этой ситуации? Какие нарушения законодательства допущены сторонами?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач осуществляется на платной основе