Непреднамеренное ДТП в темноте - виновнице грозит ответственность и наказание?

• г. Батайск

Сегодня выезжая со стоянки около магазина в вечернее время задним ходом в темноте незаметила стоящую машину. Помяла (немного) девушке водительскую дверь, у меня небольшая стесанность на заднем бампере. Вызывали ДПС, они сказали, что сейчас их присутствие не нужно, и нам нужно самим заполнить бланк дтп. Какое наказание применимо ко мне?

Ответы на вопрос (2):

никакое, главное-не забудьте в течение 5 дней сдать извещение о ДТП в свою страховую, чтобы потом сумму ущерба не взыскали с вас

Ваша страховая возместит причиненный ущерб по ОСАГО.