ДТП - Сдавал задним ходом и ударил заднюю дверь стоящей машины на обочине. Без пострадавших, оформление ДПС.

• г. Суворов

Сдавал задним ходом, пропускал машину и ударил стоящую в зади машину стоявшую на обочине дороги. Помял заднею дверь. Трезвый, пострадавших нет. в дпс звонили они не приехали. Мы сфотографировали, завтра едим в дпс для офомления ЧТО МНЕ БУДЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если автомобиль застрахован, то страховка покроет ущерб, если нет - в судебном порядке пострадавший может потребовать с Вас средства.

С уважением, Е. С.