Правовая возможность вывоза ребенка за границу с помощью доверенности на третье лицо - юридическая корректность и возможные препятствия при пересечении границы

• г. Москва

Нужно сделать доверенность на вывоз ребенка за границу. Будет ли юридически правильно если я (мать) нахожусь в Москве и сделаю доверенность на дочь доверенность на вывоз дочери с Украины на третье лицо, в свою очередь отец сделает так же но уже в Украине? Пропустят ли через границу?

Ответы на вопрос (2):

да можете сделать две доверенности

Вы и не обязаны делать одно согласие от обоих. Вы можете сдедать каждый свое.