Сокращение срока ожидания решения по гражданству - сколько ждать после подачи документов?

• г. Балашиха

Моя жена гражданка Украины, сейчас она будет подавать на гражданство, сколько ей ждать решения после сдачи всех документов на гражданство? Слышал что сократили с 6 месяцев на 3 месяца ожидания решения, это так или нет? Вроде в этом году вышел такой указ.

Ответы на вопрос (1):

Нет,срок оформления гражданства- 6 месяцев

Три месяца-это только для участников программы переселения соотечественников