Права солдата по контракту - можно ли отказаться от перевода в другую воинскую часть?

• г. Москва

Я служу по контракту, меня собираются переводить в другую в/ч в другой республике, могу отказатся? Без моего согласия могут перевести меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут. Это армия

Спросить
Пожаловаться

Я служу в погранвойсках могут ли меня перевести на службу в другой регион без моего согласия если до кона контракта остался один год.

Я военнослужащий по контракту, МОЖЕТ ЛИ КОМАНДИР ЧАСТИ ПЕРЕВЕСТИ МЕНЯ НА СЛУЖБУ В ДРУУЮ РЕСПУБЛИКУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ имеется ребенок 2.5 года.

Я военнослужащий по контракту (мл.серж) ВВ МВД РФ;без моего согласия хотят перевести в другой город в другую в.ч,Я не хочу; Как я могу отказаться от перевода или уволиться (до конца контракта около 1 года)!?

Прохожу службу по контракту в регионе с установленным сроком службы, имеют ли право перевести в другой регион, также с установленным сроком службы без моего согласия. Служу 5,5 лет, до конца контракта 6 месяцев.

Могут ли меня перевести в другую часть и в другой город за три месяца до окончания контракта на равнозначную должность без моего согласия.

Служу без контракта, жильём не обеспечен. Могут ли перевести в другое место службы в пределах одного управления без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До окончания контракта осталось 11 месяцев, более подписывать не планирую, могут ли меня перевести без моего согласия на равнозначную в другую часть (другой город)?

Я военнослужащий по контракту через два месяца заканчивается контракт написал рапорт на продление но командир сказал что контракт заключат.

Но я должен найти другое место службы либо он меня переведён сам в другую часть без моего согласия. Скажите он имеет право меня перевести без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение