Возможен ли перевод на службу в другой регион без согласия при оставшемся годе контракта в погранвойсках?

• г. Кандалакша

Я служу в погранвойсках могут ли меня перевести на службу в другой регион без моего согласия если до кона контракта остался один год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь Викторович.

" Я служу в погранвойсках могут ли меня перевести на службу в другой регион без моего согласия если до конца контракта остался один год"

Вы заключили контракт службы в погранвойсках без привязки к конкретному месту службы. Если это так, то да Вас имеют право направить на новое место службы ( например в командировку и т.п.) без Вашего согласия до окончания контракта.