Как избежать выдворения и депортации после истечения срока миграционной карты?

• г. Санкт-Петербург

Миграционная карта закончилась 22 дня назад, как избежать выдворения и депортации? Говорят можно покинуть рф в течение 30 дней после окончания срока пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких 30 дней нет

Идите с повинной в УФМС- дело ограничится минимальным штрафом,если придете лично с объяснением