Возможно ли продлить миграционную карту и последствия просрочки выезда из страны

• г. Санкт-Петербург

Можно ли как то продлить миграционную карту? И если покинуть страну через месяц после окончания срока штраф (сколько?) или депортация?

Ответы на вопрос (1):

Превышение сроков пребывания грозит постановлением неразрешения на въезд на территорию РФ.