Что отверстие со стороны салона предназначено лишь для откидывания подлокотника, а не для лючка.

• г. Красногорск

При покупке авто заказал чехлы на сидения у дилера в марте 2009. Чехлы шили до июня месяца.

Приезжал на установку 4 раза. Каждый раз обнаруживалось, то отсутствие отверстий под подголовники, то размер не подходил.

Наконец сшили, установили. В октябре обнаружил, что чехлы не позволяют пользоваться лючком в заднем сидении,

предназначенным для перевозки длинномеров. Лючок раcполагается за задним подлокотником.

Хотя со стороны багажника есть отверстие в чехле для пользования лючком,

со стороны салона откинуть лючок невозможно из-за малых размеров отверстия. Дилер отказался перешивать, аргументируя это тем,

что отверстие со стороны салона предназначено лишь для откидывания подлокотника, а не для лючка.

Тогда зачем со стороны багажника нужно отверстие? То есть лючок должен функционировать. Это некачественно пошитый чехол!

Можно ли заставить дилера перешить чехол или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, договор вы заключали?