Ошибка в сборке кухонного стола-книжки - несовпадение отверстий и отсутствие отверстия для упора

• г. Юбилейный

При самостоятельной сборке кухонного стола-книжка обнаружилось что не совпадают отверстия под петли крепежа. Просверлили свои. При раскладке стола петли пришли в негодность-раскрыли только один раз. Обнаружили, что на фабрике не просверлили отверстие для упора. От этого стол шатается во все стороны. Делать отверстие не стали. Можно ли такой стол вернуть обратно и потребовать деньги. Мне говорят, что раз сами собирали, то ответственности не несут. Но тут же явные недоделки фабрики. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете

вам изначально передали товар не надлежащего качества нарушил ст 309 гк рф и ст4 закона