Можно ли использовать материнский капитал на строительство жилого дома до исполнения ребенку трех лет? Если да, то каким образом?

• г. Вологда

Можно ли использовать материнский капитал на строительство жилого дома до исполнения ребенку трех лет? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если взять ипотеку или кредит на строительство. Мат.капиталом можно будет погасить долг