Украли самокат у ребенка возле школы - как написать заявление?

• г. Москва

У ребенка украли самокат, который он оставил у школы (не закрыв его на замок). Ранее ставил его на том же месте с другими около года. Пож. уточните как написать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию пишется в произвольной форме, но шансы невелики, если нет камер наблюдения

Заявление пишите в свободной форме.