Наркоманы в притонах

У нас в доме в одной из квартир собираются наркоманы одним словом ПРИТОН. Можно ли их как-нибудь выселить или еще какие меры к ним можно применить. СПАСИБО!

P.S Дом двухэтажный с одним подьездом

8 квартир.

вопрос №8688
прочитан 34 разa

Уважаемый Константин!

Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных средств подпадает под действие ст.232 УК РФ и наказывается лишением свободы на срок до четырёх лет, а те же деяния, совершённые организованной группой,- на срок от трёх до семи лет. Вам нужно написать заявление в милицию и быть готовым выступить в качестве свидетеля.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

юридическая фирма Юридическое агентство "Аргумент":

Людмила, при правильной тактики и ведении дела, родительских прав лишить такую мать возможно, как минимум вначале ограничить её в родительских правах.


юрист Романцова Татьяна Николаевна:

Здравствуйте Это приватизированная квартира? Все индивидуально. Можно его ограничить в дееспособности.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Напишите на него заявление участковому.


юрист Минаева Ольга Валериевна:

Добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию, однако, боюсь, что в этом случае правоохранительные органы могут Вам и не помочь.


юридическая фирма Бюро безопасности недвижимости:

Татьяна, здравствуйте! Заставить платить за себя Вы брата не сможете. В Вашем случае вариант только один - разделять счета на оплату коммунальных платежей и платить только за себя,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X