Как выселить наркоманов из квартиры в многоквартирном доме?

• г. Кемерово

У нас в доме в одной из квартир собираются наркоманы одним словом ПРИТОН. Можно ли их как-нибудь выселить или еще какие меры к ним можно применить. СПАСИБО!

P.S Дом двухэтажный с одним подьездом

8 квартир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных средств подпадает под действие ст.232 УК РФ и наказывается лишением свободы на срок до четырёх лет, а те же деяния, совершённые организованной группой,- на срок от трёх до семи лет. Вам нужно написать заявление в милицию и быть готовым выступить в качестве свидетеля.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев