Возможности рассмотрения вопросов о исполнении судебного приказа о взыскании денег по кредиту и вероятность его положительного исхода

• г. Жердевка

Сегодня написала ходатайство овосстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Сказали ждать повестку в суд. Вопрос: что будет на этом суде? И какова вероятность его в мою пользу? Судебный приказ о взыскании денежных средств по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

если срок восстановят - то судебный приказ отменят по умолчанию, если не восстановят - значит не отменят